Работа в Охранное агентство АЯКС

Отзывы сотрудников о компании Охранное агентство АЯКС

Охранное агентство «АЯКС» предлагает комплекс услуг по охране предприятий, бизнес—объектов, частной собственности.

Наша компания является одним из самых первых охранных агентств в Кирове: лицензия на право осуществления профильной деятельности была получена 17 октября 1997 года. С тех пор изменилось многое, но неизменным осталось одно: высокое качество услуг, которые мы гарантируем каждому клиенту.

Наша команда

В «ОА АЯКС» работает коллектив настоящих профессионалов. Каждый член нашей команды прошёл специализированное обучение, имеет все соответствующие навыки. Коллектив планомерно обновляется: поэтому у опытных сотрудников есть возможность передать накопленные знания следующему поколению.

Мы работаем, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и надёжно!

Наши услуги: монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, вооруженная и невооруженная охрана объектов, сопровождение грузов по РФ, охрана массовых мероприятий.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive