Работа в 2SHARP Creative Brand Agency

Отзывы сотрудников о компании 2SHARP Creative Brand Agency

удовлетворительно

Арт-директор

Весёлый жизнерадостный коллектив
Компетентность креативного директора и оунера бизнеса, тайминг, корректная постановка и распределение задач, коммуникации с клиентами при снятии брифа и в целом более консистентная и консолидированная работа агентства над проектами. Навыки нетоксичной коммуникации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2SHARP Creative Brand Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2SHARP Creative Brand Agency для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 2SHARP Creative Brand Agency для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2SHARP Creative Brand Agency оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2SHARP Creative Brand Agency оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2SHARP Creative Brand Agency оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

2sharp – молодое агентство (но с серьезным сетевым прошлым) создающее идеи по принципу creative strategy – так чтобы мысль была живой, а идея работающей. Мы верим в то, что Брэнд должен быть услышанным и при этом понятым и воспринятым – мало быть вызывающим, если ты при этом чужой, мало быть и вроде как правильным и нужным, но при этом банальным... Именно поэтому мы создали свой подход, где Creative strategy идеи цепляют! – своим “wow + why – уникальным соединением оригинальности и точности! Возможно покажется странным, но опыт показывает, что - мысль и идея – это все, что нужно! для создания хорошей работы...
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone