Работа в Соколов Групп

Отзывы сотрудников о компании Соколов Групп

Компания «Соколов Групп» имеет большой опыт в сфере охранно-пожарной безопасности и располагает для этого всеми необходимыми техническими ресурсами и специалистами.

ООО «Соколов Групп» постоянно повышает уровень своих специалистов и использует передовые технологии и современные качественные материалы от надежных производителей. Специалисты компании «Соколов Групп» владеют навыками работы с широким спектром оборудования систем пожарной сигнализации, оповещения, автоматического порошкового и газового пожаротушения, а также систем охранной сигнализации и наблюдения. Это дает нам возможность производить электромонтажные и пуско-наладочные работы с соблюдением ГОСТа и современных Технологических регламентов качественнее, чем аналогичные организации.

ООО «Соколов Групп» имеет лицензию МЧС и имеет право производить весь спектр электромонтажа, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности  зданий и сооружений . Также входит в состав СРО.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser