Работа в АйсХол

Отзывы сотрудников о компании АйсХол

Менеджер по продажам оборудования

Мытищи,
Хороший склад, дружнвый коллектив, условия труда выше среднего уровня и зп для области вполне нормальная
Поставку и запросы техники компании на филиалы делают очень долго. Стеллажи на склад для более качественной расстановки товара.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйсХол

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйсХол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйсХол для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйсХол оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйсХол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйсХол оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АйсХол» успешно работает на рынке РФ уже более двух десятков лет. Современная история компании «АйсХол» берет свое начало с 1992 года и за долгие годы работы на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке микроклимата и холода в РФ и странах СНГ.

Мы являемся одним из крупнейших поставщиков холодильного, морозильного, климатического оборудования, а также хладагентов, медной холодильной трубы, теплоизоляции, расходных материалов и оборудования для обслуживания и ремонта холодильной техники.

Нам есть чем гордится:
- высокое качество продукции
- выгодные цены
- сервисная поддержка клиентов
- обширный складской запас продукции
- доставка продукции в любой регион РФ
- прямые поставки от производителей
- собственное производство промышленного холодильного оборудования

Специально для наших клиентов офис и склад находится в одном месте с удобной транспортной развязкой.

ООО «АйсХол» имеет собственную сеть филиалов. Наши офисы находятся в Смоленске, Минске, а также во всех областных городах РБ. Штат компании составляют квалифицированные специалисты в области кондиционирования, вентиляции, торгового и промышленного холода, а также комплектующих к холодильной технике.

Десятки реализованных проектов говорят сами за себя. Отзывы наших клиентов свидетельствуют о высоком качестве наших услуг, профессионализме персонала и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Оборудование «АйсХол» соответствует мировым стандартам качества.
ООО «АйсХол» является официальным представителем ряда ведущих мировых брендов по производству холодильного, кондиционерного оборудования, сервисного инструмента, расходных материалов и комплектующих:
- Bitzer
- Guntner
- Hisense
- Ballu
- Alco

Выбрав нашу компанию, Вы будете уверены, что обрели надежного и ответственного партнера для себя и постоянного развития своего бизнеса на длительное время!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine