Работа в Альто‑ДВ

Отзывы сотрудников о компании Альто-ДВ

Компания "Альто-ДВ" специализируется в продаже сантехники, керамической плитки, лепного декора и краски европейских производителей.

ООО "Альто-ДВ"   является официальным дилером ЗАО «Керамогранитный завод» бренда "Атлас Конкорд Россия", а так же эксклюзивным региональным импортером  таких европейских брендов керамогранита  и сантехники как Florim, Ritmonio, Atlas Concorde, Italcer, Equipe и прочих. Мы являемся эксклюзивным дилером в Приморском крае лепного декора Российского завода "Европласт" и французских красок Argile. Вся вышеперечисленная продукция всегда находится в большом количестве на нашем складе в г.Владивосток.

Наша компания более 20 лет на рынке, и мы ведем активное сотрудничество с ведущими архитекторами и дизайнерами интерьеров ДФО.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, поэтому в нашу команду требуются энергичные сотрудники с активной жизненной позицией!

Reckitt Benсkiser
0,0