Работа в Иксора

Отзывы сотрудников о компании Иксора

Наборщик

Нижний Новгород,
сентябрь 2022
Дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Можно подработать. Есть возможность карьерного роста
Установить кондиционеры на лето,т.к. в жару тяжело работать на верхних секторах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иксора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иксора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иксора для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иксора оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иксора оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иксора оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Иксора» — молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся поставками товаров для дома, офиса и школы. Компания осуществляет мелкооптовые и розничные поставки товаров по всей территории Новосибирска и НСО.

Компания основана в 2019 году, и уже зарекомендовала себя, как надежный, честный и открытый поставщик. Наши клиенты ценят в нас оперативность, профессионализм и дружелюбие.

Мы стремимся быть в ряду лучших компаний Новосибирска, обеспечивая наших клиентов качественными товарами и компетентным обслуживанием.

Colgate-Palmolive
Danone