Работа в Радиотехника

Отзывы сотрудников о компании Радиотехника

ООО "Радиотехника" является  разработчиком и производителем  профессиональных цифровых средств радиосвязи и навигации торговых марок "Гранит" и “Волновая сеть”.

С 2010 года нашими заказчиками являются крупные промышленные предприятия и торговые сети, бизнес-центры, транспортные объекты, медицинские учреждения, а так же МВД России, ФСБ России, ФСВНГ РФ, ФСИН России, ГУСП. Выполнено более  100 государственных и 200 коммерческих контрактов, в рамках которых реализовано более 100 000 изделий. Постоянное совершенствование выпускаемых средств радиосвязи, высокая надёжность и новые технологические решения определяют доверие к нашей компании.

ООО “Радиотехника” - разработчик и держатель подлинников конструкторской документации комплексов средств радиосвязи Р48У “Волновая сеть” и “Гранит Р-86АЦ”, радиостанций 1Р324Н “Гранит”, 1Р224СВ “Гранит”, 2Р324Н “Гранит”, 3Р324Н “Гранит”.

Выпускаемой продукции  в 2020 году присвоен статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения. Программное обеспечение внесено в реестр российского программного обеспечения. На выпускаемую продукцию зарегистрировано более 15 патентов на промышленные образцы.

Непрерывный процесс разработки и производства обусловил широкий спектр выпускаемой аппаратуры – от помехоустойчивых защищенных цифровых радиостанций, ретрансляторов и устройств управления, до зарядных устройств, гарнитур и других аксессуаров.

Высокий профессионализм и большой опыт работы наших инженеров позволяет проводить наукоёмкие разработки высокотехнологичных средств и комплексов радиосвязи.

Компания успешно выполнила более 10 опытно-конструкторских работ в интересах МВД России по государственному оборонному заказу.

Все разработки проводятся в соответствии с требованиями государственных российских стандартов и европейских телекоммуникационных регламентов.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ