Работа в А‑Интекс

Отзывы сотрудников о компании А-Интекс

Проектирование под ключ Команда опытных специалистов строительно-проектной компании «А-ИНТЕКС» оказывает услуги по проектированию и согласованию строительных объектов различного назначения – жилых, административных, производственных зданий, торгово-развлекательных центров, гостиниц, паркингов, спортивно-оздоровительных комплексов. Мы сопровождаем проект на всех этапах – от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию.

Согласование всех этапов разрешительной документации по строительству

• Получение разрешение на строительство
  • Разработка проектной документации
  • Производство строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ
  • «Мы проектируем и строим каждый наш объект как для себя, именно это дает нашим заказчикам такое преимущество, как оптимизация затрат при проектирование и строительстве, мы экономим коллосальные суммы для своего заказчика. Думаем над процессом управления проектирование и строительства ежедневно, за счет чего добиваемся лучших сроков, которые возможно предложить по каждому объекту. Стараемся дать заказчику идеальный баланс цены и качества, каждый наш объект часть нашего наследия вместе с заказчиком и мы заботимся о том, что останется после нас».

info@a-inteks.ru

Режим работы