Работа в Музыкальный магазин Beatsound

Отзывы сотрудников о компании Музыкальный магазин Beatsound

Компания «Beat Sound» базируется на юге России, в городе Краснодар. Мы занимаемся инсталляцией и интеграцией мультимедийного, светового и музыкального оборудования, розничной и оптовой торговлей профессиональным световым и звуковым оборудованием, музыкальными инструментами. Необходимость организации компании была обоснована отсутствием в регионе компании, способной качественно осуществить инсталляцию светового и звукового оборудования в музыкальных проектах региона. Музыкальное оборудование и вся отрасль в последнее десятилетие развивалась в геометрической прогрессии и существующие силы инсталляционных компаний края были не способны поддерживать темп развития.

«Beat Sound» - единственная в Краснодарском Крае компания, предлагающая полный цикл от создания концепта - до технического обеспечения профессиональным музыкальным и световым оборудованием, консультаций, обучения персонала любого уровня ночного клуба, бара, ресторана, кафе. Костяк компании состоит из высококвалифицированных инженеров и специалистов по техническому оснащению объектов, чей опыт является фундаментом успешной деятельности компании. Менеджеры музыкального магазина «Beat Sound» - это ди-джеи и музыканты, участвующие в успешных шоу-проектов Краснодара и края.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone