Работа в Компания ЛОКИТ

Отзывы сотрудников о компании Компания ЛОКИТ

Сфера деятельности нашей компании – производство, монтаж и сервисное обслуживание защитно-охранного оборудования для ваших домов, квартир, коттеджей и приусадебных участков. Это современные ворота, автоматические двери самых разных видов и модификаций, электромеханические приводы различных типов, автоматические шлагбаумы, рольставни, а также системы управления этими механизмами. Мы работаем на рынке с 2007 года и за прошедшие годы приобрели богатый профессиональный опыт и весьма достойную репутацию.

Благодаря постоянному появлению и распространению новых инновационных технологий наш сегмент рынка активно развивается – появляются новые продукты, усовершенствованные модели и модификации технических устройств, которые делают ваш быт безопаснее, проще и комфортнее. Разумеется, нам тоже приходится не отставать от современного уровня технологий, развиваться и совершенствоваться в своем деле, стремясь обеспечить не только грамотное и добросовестное выполнение заказа, но и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

Среди основных приоритетов компании «ЛОКИТ»:

• высокое качество, удобство в использовании, надежность и долговечность нашего оборудования;
  • грамотное техническое сопровождение и обслуживание любой нашей продукции;
  • длительное сотрудничество и максимальное взаимопонимание с нашими клиентами, индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • оптимальное решение любых проблем и вопросов, возникающих у клиента;
  • организация работы с клиентами на принципах порядочности и прозрачности;
  • четкое и добросовестное выполнение всех гарантийных обязательств.
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ