Работа в Компания Аудит-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Компания Аудит-Консалтинг

ООО “Компания Аудит-Консалтинг” , существующая более 10 лет на рынке услуг в области права и аудита, в составе специалистов и аудиторов , приглашает к сотрудничеству предприятия малого и среднего бизнеса  и оказывает следующие виды услуг :

1. Постановка, восстановление и ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета .

2.Полное сопровождение, постановка, ведение и консультирование по вопросу кадрового делопроизводства, расчетов заработной платы и всех видов выплат и вознаграждений , начисление налогов ,отчетность по персонифицированному учету и НДФЛ.

3.Разработка, организация, внедрение и  сопровождение системы внутреннего контроля на предприятии.

4.Составление налоговых деклараций, отчетов и деклараций для внебюджетных фондов с представительством, всех видов отчетности  для внешних пользователей информации, в том числе для кредитных организаций с полным пакетом документов и сопровождением

5.Аудит (обязательный, инициативный, экспресс-аудит).

6.Консультирование по вопросам налогового, трудового, финансового, гражданского и  иного законодательства.

7.Разработка бизнес-планов. Экспертиза  договоров и сделок, анализ по экономической эффективности и минимизации рисков. Разработка предложений по оптимизации. Экспертиза существующих , доработка и разработка бизнес-процессов на предприятии. Регламентирование .

8. Автоматизация учета,  разработка и внедрение отчетов и программ  для  бухгалтерского ,управленческого учета, финансового анализа, полное сопровождение

9.Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

10.Обучение начинающих специалистов и студентов, прохождение практики, возможность трудоустройства. По желанию клиента подбор сотрудников для финансовой службы.

11.Регистрация и ликвидация организаций и индивидуальных предпринимателей.

12.Представительство интересов клиента по Южному Федеральному округу и городах федерального значения Москва и Санкт-Петербург.

НАША Компания  гибко подходит к условиям договора и ценообразованию при заключении договора по предоставлению услуг. Механизм взаимодействия строится на полном соблюдении интересов клиента  и на основе предварительной оценки и проработки  нашим специалистам  учетного процесса на  ВАШЕМ предприятии , а также анализе задач обозначенных клиентом, которые проходят обсуждение до полного и конкретного понимания .

Оказываем поддержку и предоставляем льготные цены на услуги вновь открывшимся предприятиям и предпринимателям, так как  именно на начальном этапе становления особенно актуальны  такие вопросы, как правильная постановка и организация учета и минимизация всех затрат, в том числе и на бухгалтерские услуги. При регистрации предприятий и предпринимателей дополнительно  оказываем бесплатное консультирование по трудовому законодательству  и налогообложению, обеспечиваем  формами бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде и на бумажных носителях, предоставляем бесплатный абонемент на консультирование сроком на три месяца.

НАША КОМПАНИЯ – ВАШ ПРОВОДНИК  И  ПОМОЩНИК В МИРЕ ФИНАНСОВ,

ВАШ НАЛОГОВЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ  С  ЧЕТКИМ ПОНИМАНИЕМ СВОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive