Работа в Сибагро Трейд

Отзывы сотрудников о компании Сибагро Трейд

Более 20 лет мы продаём оптом ветеринарные препараты, оборудование и зоотовары.

Мы точно знаем, какие шприцы и перчатки удобнее в работе; чем отличается капроаг от кетгута; как профилактировать мастит у коров; и чем угостить волнистого попугая.

Мы понимаем разницу между продуктивным производством и маленьким сельским подворьем, сетевым магазином и кабинетом врача.

Легко поможем подобрать инструментарий в хирургию, сезонный товар для ветаптеки или самое необходимое для деревенского зоомагазина.

У нас очень большой выбор товаров, потому что наши клиенты – это зоомагазины, ветеринарные клиники, СББЖ, птицефабрики, животноводческие комплексы, питомники домашних животных и все, чей бизнес связан с животными.

Мы держим в наличии такой широкий ассортимент, чтобы клиентам было легко получить нужный товар в одной поставке и не отвлекаться от работы.

На сайте мы показываем цены и остаток товара, потому что нам нравится продавать быстро и честно.

Наш главный офис находится в Новосибирске. А в Красноярске и Алмате работают филиалы.

Мы доставляем товар на своих машинах с экспедиторами. Это значит, клиент всегда может оплатить заказ наличкой водителю или вернуть бракованный товар.

В другие города наши машины не ходят, поэтому мы отправляем заказы через транспортные компании. Мы подскажем, какой перевозчик надёжнее, быстрее и выгоднее доставит груз. Можно оформить и доставку до двери.

Наша цель – помочь вам сосредоточиться на своём бизнесе, а мы обеспечим его всем необходимым.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine