Карьера в КОРУС Консалтинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в КОРУС Консалтинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 192 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 167 отзывов

О компании

Санкт-Петербург

Год основания

2000

Отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

КОРУС Консалтинг — одна из крупнейших российских ИТ-компаний, предоставляющая услуги по ИТ-консалтингу, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, созданию ИТ-инфраструктуры и ИТ-аутсорсингу.

Наши проекты

Мы помогаем бизнесу меняться и достигать амбициозных целей, становимся надежным партнером в трансформации бизнеса и внедряем проекты, которые приносят измеримый результат.

В нашем активе более 1500 проектов для лидеров рынка ритейла, промышленности, производства, логистики и фармацевтики, которые уже оценили наши услуги и решения.

Собственные продукты

Мы не только внедряем проекты на готовых решениях, но и создаем свои собственные! Наши ИТ‑продукты помогают компаниям автоматизировать свои бизнес‑процессы. Мы создаем системы управления предприятиями и клиентскими отношениями, разрабатываем мобильные приложения и занимаемся анализом данных.

Миссия и ценности

Наша миссия — быть долгосрочным партнером наших клиентов для получения значимых и измеримых результатов с помощью ИТ.
Наши ценности:
Люди — основа успеха.
Клиент — главный приоритет
Честность, ответственность и открытость — основа отношений. Партнерство - дает долгосрочный результат.
Измеримый результат — то, к чему мы стремимся.
Победа — стиль жизни. Инновации — образ мышления.

Фотографии

Соцсети