Карьера в Siberian Wellness
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Siberian Wellness

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 66 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 61 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2000

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

1996

Мы – амбассадоры Сибири. Здесь ценят природу, уважают науку и стремятся к познанию мира. Там мы и обрели наши ценности.

Миссия и ценности

Мы хотим, чтобы в любой точке мира люди могли пользоваться инновационными продуктами для поддержания здоровья и красоты. Сейчас мы производим биодобавки, спортпит, косметику и парфюмерию на собственных площадках в России, Сербии, Сан-Марино, Узбекистане, не прекращаем исследования и разработки и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый человек мог реализоваться в бизнесе и изменить жизнь к лучшему с Siberian Wellness. Даем Бизнес-Партнерам действенные бизнес-инструменты, содержательное обучение и проводим грандиозные События с признанием достижений.

А еще мы очень любим нашу планету. Поэтому держим курс на устойчивое развитие и помогаем природе с Фондом «Мир Вокруг Тебя». Защищаем редкие виды животных, высаживаем деревья, помогаем изучать и сохранять озеро Байкал. Поддерживаем многие благотворительные экологические инициативы.

Давайте с нами! Вы нам нужны!

Фотографии

Соцсети