Работа в Привилегия

Отзывы сотрудников о компании Привилегия

Администратор

Ростов-на-Дону,
В команде крутые профессионалы, с которыми хочется работать. Корпоративные скидки для сотрудника и его семьи. Лояльное отношение руководства к семейным и личным проблемам. Зона отдыха для сотрудников хорошо организована. Коллектив дружный. Современная клиника, ремонт свежий, здесь приятно находиться. Руководство идёт на встречу, приветствует желание развиваться, работать больше и получать больше.
Парковки для сотрудников как таковой нет, но это центр города, такая ситуация в центре везде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Привилегия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Привилегия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Привилегия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Привилегия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Привилегия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Привилегия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Многопрофильный медицинский центр «СигмаМед» – это лечебно-профилактическое учреждение, оснащенное новейшим лечебно-диагностическим оборудованием.

Штат сотрудников состоит из высококвалифицированного медицинского персонала. Приоритетными задачами центра являются сохранение высокого уровня оказания медицинской помощи, совершенствование методов диагностики и лечения, использование новейшей аппаратуры, создание условий для комфорта и удобства пациентов при посещении клиники.

Персонал — это наша главная ценность. Мы гордимся тем, что у нас работает стабильный коллектив профессионалов, и помогая и поддерживая друг друга-мы идем к общему успеху.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine