Работа в Третьяков Сергей Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Третьяков Сергей Вячеславович

О кондитерской «Кешка-Сладкоежка»

Продукцию нашей компании - кондитерской под торговым брендом "Кешка-Сладкоежка", многие хорошо знают, и уже успели оценить вкус и качество производимых нами кондитерских изделий. Марципановый, сливочный, шоколадный, красный бархат  и другие торты завоевали любовь и популярность у ценителей сладкого.  Как сделать праздник ярким, запоминающимся и неповторимым? Ответ на этот вопрос знают мастера кондитерской «Кешка-Сладкоежка». Достаточно привнести в Ваше торжество сладости и великолепного вкуса – заказать торт  в кондитерской. В нашем арсенале – лучше рецепты от опытных кондитеров, настоящих мастеров своего дела. Мы готовы предложить Вам десятки вариантов тортов – детских, свадебных, корпоративных и тематических.

• Богатство выбора. Мы собрали всё лучшее от ведущих кондитерских фабрик России. У нас Вы можете заказать торт практически на любой праздник – будь то Новый год или День Защитника Отечества.
  • Отличные отзывы. О кондитерской «Кешка-Сладкоежка» знают многие жители Сургута. Кто-то заказывал у нас торт на свадьбу, кто-то – на День Рождения ребёнка, а кто-то – на корпоративный праздник. Нас рекомендуют друзьям и знакомым: мы делаем кондитерские изделия, отличающиеся великолепным вкусом и приемлемой ценой.
  • Богатый опыт. Секрет нашего успеха – в многолетнем опыте работы в своей сфере. В нашей команде работают кондитеры, отлично знающие своё дело. Они создают уникальные кулинарные изыски, которые по праву можно назвать шедеврами.
  • Широкая специализация. Мы специализируемся на производстве не только тортов на заказ, но и пирожных и десертов на каждый день. У нас вы всегда можете заказать кулинарное изделие, отличающееся великолепным вкусом и ароматом. Наши кондитеры – настоящие дизайнеры, способные придать торту любой облик!
EVOS
Старбакс