Работа в Mossebo (ИП Семенов Владимир Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Mossebo (ИП Семенов Владимир Николаевич)

Mossebo первая и пока единственная успешно интегрирует в сферу дизайна передовые digital инструменты: у нас самый крупный аккаунт Instagram в сфере дизайна интерьера, более 300 000 подписчиков (mossebo.official), YouTube каналы Хайповый Бизнес и ТОР ТОР идеи для бизнеса, каждый удостоен серебряной кнопки YouTube. Компания отмечена премиями РБК «Бизнес успех» и «Лидер отрасли» и национальным знаком качества лучшая компания России. Все это обеспечивает студии Mossebo непрерывным потоком клиентов. В портфолио Mossebo тысячи реальных проектов и сотни реализованных объектов, для любого дизайнера очень важен обмен опытом, а для клиента выбор. Мы не зажимаем дизайнеров и клиентов в рамки определенного выбранного стиля, для Mossebo всегда важно мнение клиента, что дает дизайнеру возможность реализации всех своих творческих способностей.

Mossebo это 40 городов в четырех странах, это больше 100 дизайнеров и больше 1000 реализованных проектов. Компания Mossebo зарекомендовала себя на рынке дизайна интерьеров как авторитетный бренд и профессионал своего дела

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Промжилстрой
0,0
нет отзывов

Информация о Mossebo (ИП Семенов Владимир Николаевич)

Сайт: http://mossebo.studio/