Работа в Автономная Некоммерческая организация Центр Социального Развития Просвещен

Отзывы сотрудников о компании Автономная Некоммерческая организация Центр Социального Развития Просвещен

Автономная некоммерческая организация Центр социального развития «Просвещен» была создана в 2018 году.

Наша основная цель заключается в разработке и реализации социально значимых проектов, которые востребованы и актуальны в современном обществе. Также мы занимаемся досугом, развитием и профориентацией молодежи, старшего поколения и социально незащищенных слоев населения.

Мы работаем над улучшением существующего и формированием абсолютно нового подхода к процессу реализации социально значимых проектов и мероприятий! Нами успешно реализуются проекты и программы, направленные на социализацию, адаптацию и самореализацию детей, подростков и молодежи: фестивали и конкурсы творческой направленности; интеллектуальные конкурсы; организация семинаров, конференций и форумов; организация просветительских выставок, окружных и городских ярмарок учебных и рабочих мест для молодежи.

Автономная некоммерческая организация Центр социального развития «Просвещен» инициирует собственные проекты, отражающие актуальные тенденции молодежной политики, а также является партнером и поставщиком услуг в социальной сфере.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Carlsberg
0,0
нет отзывов

Информация о Автономная Некоммерческая организация Центр Социального Развития Просвещен

Сайт: https://просвещен.рф/