Работа в CameloT

Отзывы сотрудников о компании CameloT

«Камелот»- сеть лингвистических центров, где жители города Челябинска и Челябинской области обучаются иностранным языкам уже более шести лет. Спектр преподаваемых языков широк: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, греческий, японский, китайский.

В центре «Камелот» работают квалифицированные преподаватели, имеющие всемирно признанные сертификаты и дипломы. Наши преподаватели не только обучают, но и сами постоянно находятся в процессе обучения, что позволяет им шагать в ногу со временем и использовать в работе новейшие методики и подходы. В этом им помогает посещение методических семинаров и конференций по работе с аутентичными учебно-методическими комплексами, проводимых такими издательствами как Oxford University Press, Longman, Macmillan Heinemann, Hueber. Также преподаватели центра «Камелот» самостоятельно разрабатывают программы для корпоративного, индивидуального обучения и обучения в_группах.

Сеть языковых центров "Камелот" является лицензированным образовательным учреждением и предоставляет услуги в сфере изучения иностранных языков и профессиональных услуг переводчиков.
Наша компания сотрудничает с известными международными организациями и применяет новейшие методики обучения (он-лайн обучение, коммуникативные методики, мультимедийные методики). Компания принимает активное участие в социальной и образовательной жизни города, имеет авторские методики преподавания, тренинги и курсы.
АНО ДО "Камелот" - авторизованный центр сдачи международных экзаменов Pearson Test of English (PTE).
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone