Работа в ФГБНУ Федеральный Исследовательский Центр Институт Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук

Отзывы сотрудников о компании ФГБНУ Федеральный Исследовательский Центр Институт Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук

Лаборант-исследователь

Новосибирск,
Надёжность, отзывчивость, доброжелательность, умение выслушать
Уровень дохода, материальную базу

Инженер

Новосибирск,
Пока платят хорошую зарплату, более менее хватает реактивов и расходников
Карьерный рост сделать более очевидным и открытым, ибо само заведение от этого страдает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБНУ Федеральный Исследовательский Центр Институт Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБНУ Федеральный Исследовательский Центр Институт Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБНУ Федеральный Исследовательский Центр Институт Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБНУ Федеральный Исследовательский Центр Институт Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБНУ Федеральный Исследовательский Центр Институт Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБНУ Федеральный Исследовательский Центр Институт Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Danone
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine
СК-Технологии
0,0
нет отзывов

Информация о ФГБНУ Федеральный Исследовательский Центр Институт Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук

Сайт: http://www.bionet.nsc.ru/

Новосибирск2