Работа в ООО Ремонт окон

Отзывы сотрудников о компании ООО Ремонт окон

Компания «РЕМОНТ ОКОН» твердо занимает свою нишу среди предприятий Екатеринбурга, обеспечивающих ремонт пластиковых оконных конструкций. Кроме Екатеринбурга, фирма оказывает ремонтные услуги в пригороде, а именно в таких населенных пунктах, как: Арамиль, Кольцово, Бобры, Косулино, Верхняя Пышма, Двуреченск, Поварня, Крылья, Светлый, Мельница, Прохладный, Бобровский, Большой Исток, Растущий, Исток.

Ваши окна или балконная дверь плохо закрываются или открываются? Вы постоянно чувствуете сквозняк? При установке конструкции были допущены ошибки в монтаже подоконника или откосов? Стоит всего лишь набрать номер нашей фирмы! Квалифицированный специалист прибудет к Вам в назначенное время и произведет ремонт Вашего окна, отрегулирует его. И все это в максимально короткие сроки и по приемлемой, адекватной цене. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что все работы будут произведены на высочайшем уровне, и Вы останетесь довольны качеством сервиса нашей фирмы.
Colgate-Palmolive
Danone