Работа в Пензенский метизный завод

Отзывы сотрудников о компании Пензенский метизный завод

Пенза,
Влиться в коллектив проблемы не было. Приняли хорошо. По началу все показали-рассказали. График дали удобный. Зарплата нормальная. Испытательный легко прошел. Хоть с начала и вообще думал что не справлюсь. С такими деталями не работал никогда.
Начало получаться думал на этом все. А пришлось переходить на другой участок и все по новой. Требуют знать несколько участков.

зарплаты по городским меркам не маленькие и кстати реально растут. за два года у меня хоршо так выросла. условия все есть чтоб работалось хорошо.
поднять зарплаты всем в 3 раза такие объемы щас делаем обалдеть же можно

У меня от дома до работы край 20 минут и то это если еще постоять утром когда все едут, а так по чистой дороге обратно и за 10 спокойно добраться могу, короче хоть и район на бумаге, но по факту очень близко.
Всё отлично , очень близко к дому. Не знаю, какие минусы...

Начальник цеха металлообработки

Пенза,
Хорошие условия труда, достойная и белая зарплата, возможность роста и развития, интересные задачи.
Диалог высшего руководства с сотрудниками. Хотя приходил реально на 2-3 месяца в компанию - работу полюбил и она мне понравилась. Нашел себя в технической части. Остался почти на 2 года, работая на одном интересе. Проработал бы и 10 лет, но у меня не хватило терпения в ожидании желаемого уровня зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пензенский метизный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пензенский метизный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пензенский метизный завод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пензенский метизный завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пензенский метизный завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пензенский метизный завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Опыт, Надёжность, Прогрессивное мышление и Стабильное развитие - это ценности, которыми мы живём.

В центре внимания у нас производство авиационных крепёжных деталей - здесь мы обладаем обширными экспертными знаниями.

Также, с высокой ответственностью мы строим станки и выполняем на заказ токарно-фрезерные и электроэрозионные работы, лазерную резку и гибку листового металла, сварку, механосборочные работы, термообработку и другие виды работ по металлу.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone