Работа в КВ‑ремонт

Отзывы сотрудников о компании КВ-ремонт

Ремонт квартир в новостройках и вторичном жилье, коттеджей, таунхаусов и офисов "под ключ" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Ремонтно - строительная компания “КВ Ремонт” уже более 10 лет производит качественные работы по комплексному ремонту квартир, коттеджей, а также частичному ремонту в городе Санкт-Петербурге!

Почему выбирают нас?

✔ Работаем через мобильное приложение;
✔ Работаем только по договору;
✔Мастера граждане РФ с опытом работы от 7 лет;
✔Без предоплаты, оплата в нашей компании совершается только по факту выполненных работ;
✔Организуем доставку материалов;
✔ Соблюдаем закон о ремонте Санкт-Петербурга;
✔ 5 уровней контроля качества (Главный инженер, отдел технического контроля, начальник участка, прораб, представитель отдела качества);
✔Предоставляем бесплатный выезд замерщика, расчет и смету;
✔Над каждым объектом помимо мастеров трудятся 3 человека, для обеспечения организации и качества работ, экономией ваших денег и самое главное вашего времени;
✔ Фиксированная смета. Мы не выходим за пределы сметы, четко оговоренной до начала ремонта. Нет непредвиденных расходов для наших клиентов;
✔ Каждая бригада в нашей компании осуществила более 200 ремонтов квартир "под ключ"и более 400 частичных. Опыт наших мастеров достигает от 10-ти лет в строительной сфере;
В компании работают: 20 бригад.
✔ Будни или выходные дни, ремонт во время отпуска — избавляем Вас от любых хлопот и вопросов.
По всем техническим нюансам Вы напрямую общаетесь с руководителем проекта — не приходится решать вопрос отдельно с каждым из мастеров. Мы заботимся, чтобы ремонт прошел максимально быстро, комфортно и бесшумно для Вас.
✔ Прораб на всех этапах ремонта.
✔ Сервис, все что нужно купить купим мы, или совместно поможем купить, ведь у нас есть множество магазинов-партнеров где у нас есть хорошие скидки, решение всех вопросов с управляющей компанией, приемка материала, решение вопросов с провайдерами.
✔Фото и видео отчеты в отдельном созданном чате.

Также у нас Вы можете заказать все необходимые материалы со скидкой до 30%: Черновые материалы, плитку, ламинат, паркет, обои, наливные полы, декоративные покрытия. и т.д
А также и другие необходимые для ремонта товары: Окна, двери, кухни и другие сопутствующие товары, перепланировка объектов, приемка квартиры у застройщика.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine