Работа в Производственная Компания Продмаш

Отзывы сотрудников о компании Производственная Компания Продмаш

Предприятие осуществляет производство и поставку холодильного оборудования на территории России и СНГ вот уже свыше 20 лет, зарекомендовав себя как надежного производителя и партнера.
В программе производства имеются холодильные камеры, двери, моноблоки и сплит-системы коммерческой серии, строительные сэндвич-панели, полосовые ПВХ-завесы и пр.
Наша главная цель – удовлетворение запроса российских потребителей в современном и качественном холодильном оборудовании.
Специалисты компании применяют передовые технологии и комплексные решения при производстве холодильных камер и пищевых складов, которые позволяют снижать общую стоимость оборудования;
Продукция компании «СЕВЕР» выпускается по заказу клиентов индивидуально с необходимыми технологическими характеристиками;
Свыше 300 стандартных камер из замковых панелей;
Порядка 600 холодильных камер из панелей шип-паз;
Более 120 наименований дверей для холодильных камер, складов и технологических помещений;
Широкий модельный ряд моноблоков и сплит-систем коммерческой серии;
Строительные сэндвич-панели толщиной 60, 80, 100, 120 и 150 мм, различного исполнения.
Актуальные цены можно посмотреть на сайте компании. Клиенты имеют возможность самостоятельно выбрать и заказать нужное холодильное оборудование. В наличии имеются сборные быстромонтируемые холодильные камеры, которые предназначены для хранения продукции при температурах от +10 до -25 ℃. Камеры собираются из специальных панелей: профильные камеры «шип-паз» из панелей ППУ-80 мм, обрамленных пластиковым профилем и замковые камеры из панелей с толщиной изоляции 80 и 100 мм, которые соединяются между собой посредством эксцентрикового замка.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи