Работа в Салон обуви и аксессуаров CV COVER

Отзывы сотрудников о компании Салон обуви и аксессуаров CV COVER

Компания CV COVER начала свою деятельность на обувном рынке России в 2003 году.
За время своего существования Компания заслужила доверие клиентов и уважение конкурентов.
В каждой модели CV COVER воплощены простота и элегантность, благодаря чему коллекции всегда пользуются спросом у покупателей.
Учитывая постоянные изменения в фэшн-индустрии дизайнеры компании CV COVER в каждой новой коллекции создают именно ту обувь, которая необходима для создания идеального гармоничного образа современного человека, передавая непревзойдённую красоту и элегантность в каждой модели. Разнообразие стилей, моделей, фактур, материалов делают коллекции разнообразными и запоминающимися для покупателей. Создание модной обуви является не только профессией, но и страстью мастеров, ведь только качество бывает красивым. Именно поэтому девизом компании является "CV COVER" - Обувь как искусство и именно поэтому мы хотели бы видеть в своей команде профессионалов, которые понимают, ценят данное искусство и могут донести его до покупателя. Такая задача стоит перед персоналом наших обувных салонов.
Если Вы - энергичны, динамичны, любите жизнь и хотите зарабатывать, тогда CV COVER!
Danone
Colgate-Palmolive