Работа в Реверс

Отзывы сотрудников о компании Реверс

Наша компания, ООО «Реверс», оказывает услуги по комплексному снабжению строительных организаций. Благодаря тому, что наша организация имеет доверительные партнерские отношения с крупными производителями промышленного оборудования, электроинструмента, бензоинструмента, расходных материалов, строительного материала, металла, сантехники, спецодежды, СИЗ и многого другого, мы можем помочь вам оптимизировать затраты, связанные с производством любых видов работ, а также минимизировать расходы, связанные с содержанием строительных площадок и иных подразделений вашей организации, а в следствии всего выше перечисленного  уменьшить общую себестоимость результата производимых вами работ.

На данный момент нами накоплен плодотворный и успешный опыт сотрудничества с такими контрагентами, как ООО «Синатом», АО «ГК «ЕКС», ООО «ГК «Геоизол», ООО «Энергосеть», ООО «Маштехстрой», ООО «Запсибгазпром-Газификация», АО «НафтаГаз», АО «ДонЭнерго», ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис», ООО "БИС" и другие. Наша компания участвовала и продолжает принимать участие в снабжении таких объектов контрагентов, как «Ванкорское месторождение» (Туруханский и Таймырского Долгано-Ненецкого районы, Красноярский край), Приповерхностного пункта захоронения радиоактивных отходов (ППЗРО) (г. Озерск), филиал АО «ДонЭнерго» (Ростовская область), Восток — российская антарктическая научная станция (Антарктида), реконструкция Каширской ГРЭС (г. Кашира) в число областей доставки входят: Магаданская область, Ханты-мансийский автономный округ, Ямало-ненецкий автономный округ, Дальневосточный федеральный округ, центральная часть Российской Федерации. Благодаря продуманной и оптимизированной логистике, наша компания осуществляет поставки практически во все регионы РФ.

Приглашаем соискателей присоединиться к нашей команде, продолжая поступательно развиваться в сфере поставок и комплексного снабжения.

Colgate-Palmolive
Danone