Работа в HeadShot Production

Отзывы сотрудников о компании HeadShot Production

Мы - компания которая специализируется на производстве серийного видеоконтента. Мы предлагаем решения по наполнению сайтов, пабликов, лэндингов и каналов компаний добротным качественным видеоконтентом. Если говорить о продуктах, то это видеоотчеты, анимационные моушн и флешролики, а также презентационные и ознакомительные фильмы для компании.
Мы всегда работаем только под конкретную задачу и конкретный результат.
Наши клиенты разные - от молодых ребят, до крупных транснациональных компаний, но их объединяет одно - понимание важности качественного, работающего видеоконтента.
Мы работаем с фрилансерами операторами, монтажерами и графическими дизайнерами. Есть сформированный костяк команды и постоянные ребята, которые работают с нами.
За полгода жизни компании, мы показываем увеличение роста в 1,5 - 2 раза. Это касается и прибыли и нашей команды. Кстати, о команде - это тотальные безумцы. Ребята, которые живут своим делом и своей работой, поэтому нам не все равно на то, как мы делаем деньги и ведем бизнес.
Colgate-Palmolive
Danone