Работа в Кондитерская Сантоноре (ИП Хлыбова Татьяна Георгиевна)

Отзывы сотрудников о компании Кондитерская Сантоноре (ИП Хлыбова Татьяна Георгиевна)

СантОноре — семейная кондитерская фабрика, основанная в 2016 году. Как любящая семья мы передаём свой опыт и воспоминания в новые поколения, включаем их в свои надежды и мечты.
Забота о своих близких, друг друге и наших клиентах выросла из огромной любви к своему делу и стремлении остаться
на века. Вот почему мы используем только натуральные продукты для своих изделий, постоянно развиваемся и растем, храним семейные рецепты и ищем вдохновение для новых вкусов.
Мы вкладываем в дело сердце и нежные руки ради того, чтобы поделится с вами удивительным вкусом по
доступной цене. Для нас важно видеть радость клиентов.

В наших уютных кафе – кондитерских особая французская атмосфера. Прованс — это натуральность и естественность. Всё создаётся с заботой о человеке и вниманием к каждой детали. Любовь и забота проявляются в изделиях, сервисе и
отношении друг к другу. Благодаря этому в СантОноре чувствуешь себя уютно, как дома, в любящей семье.

Мы гордимся, что каждый день снова становимся частью чьей-то счастливой семьи!
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine