Работа в CALMA

Отзывы сотрудников о компании CALMA

Тольятти,
Достаточно хорошо оборудованный большой ангарный цех; хорошие профессиональные наставники; молодой коллектив; просторное рабочее место; оборудованная комната приёмы пищи; нормальная раздевалка и туалет; адекватное, слышащее подчинённых, руководство; большая парковка для персонала за шлагбаумом;
Много мелкодисперсной пыли от опилок при работе высокоскоростным режущим инструментом, дышишь ею регулярно - хорошо бы приспособить к ним систему вытяжки;
Крепёжные болты под шестигранную биту - отстой полнейший;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CALMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию CALMA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CALMA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CALMA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CALMA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CALMA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Привет, мы - Calma!

Компания CALMA производитель качественной дизайнерской мебели и товаров для сна.

Компания «CALMA» динамично развивающийся производитель мебели и товаров для сна, входит в группу компаний, которая начала свою деятельность в 2001 году, имеет 5 зарегистрированных торговых марок, патенты и успешно ведет свою деятельность на территории РФ.

CALMA создалась в 2017 году и мы уже успели себя зарекомендовать в кругу дизайнеров и архитекторов по всей РФ с лучшей стороны. Наше стремление к идеалу постоянно подталкивает нас к созданию новых идей, форм и самих подходов к производству. За столь короткий срок, мы развились от дизайн бюро до большой фабрики в несколько тысяч квадратных метров, успешно внедрили системы контроля качества на всех этапах производства.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• собственное производство кроватей и матрасов
  • возможность приобретать мебель напрямую у производителя без перекупов
  • делаем любые размеры кроватей и матрасов
  • возможность выполнить индивидуальный проект (в том числе с латунью);
  • только премиум материалы
  • более 5000 цветов и фактур ткани
  • видео-инструкция по сборке в каждом комплекте
  • возможность on-line заказа по видеосвязи не выходя из дома
  • перед доставкой каждый клиент получает фото своего изделия с участка контрольной сборки
  • каждое изделие проходит контрольную сборку и проверку ОТК перед отправкой
  • возможность приобрести мебель в рассрочку

Кроме отличной продукции наша визитная карточка - классная команда! Нам нравится поддерживать в коллективе не только рабочие, но и дружеские отношения! Именно поэтому много времени у нас уделяется тимбилдингу: боулинг, караоке, корпоративы. Словом, скучно не бывает)

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ В НАШУ СЕМЬЮ CALMA

Colgate-Palmolive