Работа в ГК Интеграл Сибирь

Отзывы сотрудников о компании ГК Интеграл Сибирь

Цифровая типография «PhotoLike» – современное полиграфическое производство, оснащенное по последнему слову техники, является структурным подразделением группы компаний «Интеграл Сибирь».
Квалифицированный персонал,высокопроизводительное оборудование и собственный инженерный корпус позволяют нам в короткие сроки, и при этом качественно, воплощать в жизнь проекты практически любой сложности и удовлетворять критериям качества самых требовательных заказчиков.
Прямое сотрудничество с крупнейшими производителями техники и расходных материалов позволяет нам использовать и продавать полиграфические материалы самого высокого качества!
Флагманами производства являются Xerox Versant 80 Press и Xerox 4110, позволяющие оперативно осуществлять монохромную и полноцветную печать высокого качества в промышленных объемах.

«Интеграл СИБИРЬ» работает на рынке информационных технологий Омска более 10 лет. Мы предлагаем весь спектр IT-услуг, включая СКС, внедрение, настройку, поставку программного обеспечения, сетевого, серверного и компьютерного оборудования, а также построение и отладку всей информационной инфраструктуры вашего предприятия «ПОД КЛЮЧ». Обеспечиваем пост-продажную поддержку и обслуживание на выгодных для Вас условиях.

Одним из ведущих направлений является продажа и обслуживание профессионального ПЕЧАТНОГО оборудования. Мы предлагаем широчайший ассортимент полиграфического оборудования, а также принтеры и МФУ для малых, средних и больших рабочих групп. Огромный склад расходных материалов способен обеспечить бесперебойную работу вашей техники.
В настоящее время мы являемся официальным партнёром Xerox, Hewlett-Packard, Microsoft, "Лаборатория Касперского", IBM, Cisco, Ricoh, Netgear, APC, Adobe, Avaya, Veeam, EMC.

Факты о компании
-Мы имеем новейшее оборудование для печати большого ассортимента продукции.
-Мы креативная компания, а это значит - креатив в работе, в жизни компании.
-Мы одна из самых премиальных цифровых типографий города и области.

Наши плюсы
-Автопарковка