Работа в Сибметупак

Отзывы сотрудников о компании Сибметупак

Компания ведет свою историю с 1999 г. в Иркутске и располагается в 60 км от всемирно известного озера Байкал. На сегодняшний день Сибметупак входит с состав ведущих производителей металлической упаковки на рынках Российской Федерации и Средней Азии.
Первые четыре года своей деятельности компания занималась выпуском крышки для домашнего консервирования. Начиная с 2003 г.,в ответ на изменения рыночной ситуации, стратегическим направлением деятельности компании стало производство крышки для промышленного консервирования.
В 2004 г. компания освоила лакирование, литографирование жести и производство крышек твист-офф, а в 2007 г. провела его модернизацию.
2008 г. ознаменовался для компании запуском производственного комплекса по выпуску жестебанки и легковскрываемой крышки. Все годы своего существования компания развивает философию создания высокотехнологичного промышленного предприятия, отвечающего запросам самых современных консервных производств. Сегодня Сибметупак выпускает металлическую упаковку для консервирования мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов, продуктов для животных.
МЫ НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ! МЫ РАЗВИВАЕМСЯ, ОСВАИВАЕМ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ.

Факты о компании
-Компания основана в 1999 году
-в 2008 г. запущен свой производственный комплекс по выпуску жестебанки
-Наша продукция лучшая по соотношению "цена-качество"

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Предоставление специальной одежды
-Компенсация питания

Начало карьеры
Мы принимаем в нашу команду дисциплинированных молодых людей и девушек и предоставляем им возможности для профессионального и карьерного роста. От ВАС - желание работать и развиваться, от НАС - стабильная занятость.
Danone
Витмарк Украина