Работа в Гриль-бар ШашлыкоFF

Отзывы сотрудников о компании Гриль-бар ШашлыкоFF

удовлетворительно

Повар

Тюмень,
В целом и общем это хорошее место работы для того,кто хочет понимать за что получает каждую копейку зарплаты и премий,и сплочённость коллектива во время тяжёлых рабочих моментов показывает по крайней мере хороший менеджмент персонала(но не лучший)
-Нормальная стажировка без вплетения в него "человеческого фактора" (криков,матов и тому подобного),хорошо отстажировал-получил хорошего и понятливого работника
-Адекватное распределение труда между работниками,понимаю что кухня это производство,но это не означает давать обязанности четверых одному
-Прозрачный и понятный график работы,т.е минимизирование "внезапных переработок", какое количество рабочих и выходных дней, часов в табеле,такое должно быть и в действительности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гриль-бар ШашлыкоFF

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гриль-бар ШашлыкоFF для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гриль-бар ШашлыкоFF для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гриль-бар ШашлыкоFF оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гриль-бар ШашлыкоFF оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гриль-бар ШашлыкоFF оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Гриль-бар ШашлыкоFF - стремительно развивающаяся сеть гриль-баров по всей России!

Наша миссия:

• Для всех: вкусная еда из свежих и качественных продуктов.
  • Постоянно: сервис для наших гостей.
  •  Всегда: уютный интерьер и атмосфера хорошего настроения.

Мы приглашаем работать тебя не на нас, а с нами в команде!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine