Работа в Пальчики, сеть ногтевых студий (ИП Волкова Татьяна Ивановна)

Отзывы сотрудников о компании Пальчики, сеть ногтевых студий (ИП Волкова Татьяна Ивановна)

«Пальчики» – это формат салонов красоты, впервые появившийся в Нью-Йорке, а сегодня широко распространенный по всему миру.

Со дня открытия первого салона в 2007 г. сеть салонов «Пальчики» оказывает услуги с высоким качеством обслуживания по демократичным ценам, кроме того в «Пальчиках» уход за ногтями не «вычитается» из личного времени гостя, а «прибавляется» к нему. Ведь у нас есть специальные столики на двоих, так что Вы сможете общаться с другом или подругой, пока вам будут делать маникюр!

Миссия бренда «Пальчики» - формирование культуры профессионального  и регулярного ухода за ногтями.

Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» обладает большим штатом мастеров.

Выбор поставщиков косметики для сети салонов «Пальчики» всегда осуществляется в пользу ведущих профессиональных косметических линий. Среди наших поставщиков косметики такие ведущие мировые лидеры ногтевой индустрии как OPI(США), Gewohl (Германия), Beauty Image (Испания),Orly (США).

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone

Информация о Пальчики, сеть ногтевых студий (ИП Волкова Татьяна Ивановна)

Сайт: http://WWW.PALCHIKI.COM