Работа в Сазонов Антон Павлович

Отзывы сотрудников о компании Сазонов Антон Павлович

"Наrmonia Аpartments" – это сеть квартир с посуточной арендой в городе Волгоград.

Мы современная активно развивающаяся Компания по посуточной аренде недвижимости для путешественников! Мы предоставляем не просто услуги посуточной аренды квартир, но и высококачественный уровень сервиса для наших гостей!

Пpoфессиональной cдачей aпaртаментов, квapтир в кpaткocpочную apeнду в г. Волгогpадe зaнимаемся c дeкaбpя 2018 гoдa. На дaнный мoмент в управлeнии/cубaрeндe 16 объeктов в рaзныx ЖK Bолгoграда.

Сформирован штат сотрудников. Подключены касса и интернет-эквайринг, РМS система и менеджер каналов Riеlti, телефония для удалённой работы менеджеров по бронированию позволяющие более эффективно работать с базой гостей. Мы есть на абсолютном большинстве площадок онлайн-бронирования и постоянно ведем работу по добавлению наших апартаментов на новые площадки. У нас есть свой сайт, где гостям можно посмотреть и забронировать все наши апартаменты напрямую.

Отличительной особенностью нашей команды является постоянный профессиональный рост и развитие в своей деятельности

Монделіс Україна, ПАТ
0,0