Работа в Сириус

Отзывы сотрудников о компании Сириус

Добрый день! Я основатель компании, вакансию которой вы сейчас читаете - архитектор бизнеса с тридцатилетним опытом, практикующий серийный предприниматель

Меня заинтересовало направление продаж на маркетплейсах, я вижу в нём потенциал для быстрого роста и готов вкладывать свои знания и деньги в масштабирование и развитие.

Сейчас я подбираю команду сильных профессионалов, замотивированных на результат и хороший заработок, чтобы быстро и эффективно войти в эту область.

Пока операционной деятельностью занимаются компании-аутсорсеры - каждый лидер в своей области: выбором ниши и построением стартовых процессов занимается агентство Blagoveda; для сотрудников компании закуплен интенсив от Лео Шевченко; консультантом по найму сотрудников выступает компания “Наука подбора”.

Но мне важно со временем передать все полученные алгоритмы, навыки и бизнес-процессы своей команде, для этого я подбираю команду, людей, котороым смогу доверить операционное управление бизнесом.

Прокачать управленческие скилы вам поможет моё личное бизнес-наставничество. Вы сможете на практике участвовать в создании успешного бизнеса по моей системе управления: от формирования стратегии и планов до создания структуры, описания бизнес процессов и запуска системы регулярного менеджмента. Поделюсь инструментами руководителя и успешными практиками проверенными годами бизнес деятельности, выращу из вас руководителя топ уровня!

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ