Работа в ООО УралПромИнвест

Отзывы сотрудников о компании ООО УралПромИнвест

ООО "УралПромИнвест" это молодая динамичная компания, которая уже сумела зарекомендовать себя на ответственных объектах для ЗАО "ГорСтрой" г. Москва, ОАО "Газпром", ООО "Лукойл-Пермь", МУП "Водоконал" г. Екатеринбург, МУП "Водоконал" г. Курган, КурганЭнерго, ОАО "Когалымнефтегеофизика" Нашими клиентами являются крупнейшие строительные компании РФ, муниципальные учреждения, а так же предприятия нефтегазового комплекса. Основное направление деятельности производство и реализация железобетонных изделий.
За все время работы нам удалось наладить хорошие взаимоотношения с производителями стройматериалов, что позволяет предлагать вам самые выгодные цены и условия. Наша компания снабжает большое количество строительных объектов, поставляя:
ЖБИ для инженерных сооружений: Лотки, плиты перекрытия каналов(ПТ, ПТО), кольца колодцев (КС), крышки колодцев (ПП) и т.д.
ЖБИ для дорожного строительства и ограждения: Плиты дорожные (ПДН), Бортовой камень (БР 100.30.15), заборы, фундаменты заборов и т.д.
ЖБИ для жилищьно-гражданского строительства: Плиты (ПК), Перемычки (ПП, ПБ), Блоки ФБС и т.д.
УралПромИнвест сотрудничает так же с заводами-производителями в Челябинской, Тюменской, Свердловской областях, что позволяет нам отгружать продукцию по ценам производителя в другие регионы.
Мы всегда стараемся поддерживать достаточный складской запас продукции ЖБИ, для оперативного решения потребностей наших партнеров.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ