Работа в Фосико

Отзывы сотрудников о компании Фосико

Кемерово,
Очень классный коллектив, интересная работа.
Всегда есть возможность развиваться и учиться чему-то новому. Адекватные условия труда и заработной платы. А самое крутое, что можно принять участие в создании качественной и стильной одежды!
Работы много, не расслабишься. Если умеешь быстро адаптироваться к новой ситуации, то тебе точно сюда. Тк в целом работа очень интересная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фосико

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фосико для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фосико для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фосико оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фосико оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фосико оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

FOSIKO - сибирский бренд взрослой и детской одежды

Наша миссия — создавать одежду от людей для людей, чтобы каждый видел себя в том, что мы делаем

И чтобы шагать в правильном направлении мы соблюдаем наши принципы:

Собственное производство
Да, у нас собственный цех! Где мы творим и создаём наши коллекции, поэтому за качество наших изделий мы ручаемся

Тщательно подбираем ткани
Наши специалисты ответственно относятся к выбору тканей, чтобы одежда была мягенькой и приятной к телу, а ещё радовала вас ни один год

Создаём одежду вместе с вами
Отсматриваем много модных источников, следим за трендами, общаемся с вами и создаём то, что вы точно будете носить

Шьём одежду для молодых и тех, кто чувствует себя молодыми
Большой размерный ряд, коллекции, которые не имеют возраста, мы про то, что каждый найдёт что-то для себя

А ещё Fosiko — это про простоту, лаконичность и стиль. Мы открыты для нового и стремимся быть лучше, чем были вчера

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine