Работа в Кузьменко Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Кузьменко Сергей Владимирович

Руководитель чётко и понятно ставит задачи.
Всегда входит в положение сотрудников.
Выплаты без задержек.
Конкурентная зароботная плата.
Возможность карьерного роста.
Условия труда и отдыха соответствуют требованиям.
Адекватный коллектив.
Всегда в наличии вкусняшки, чай, кофе.
Отпуск летом (для меня это важно).
Хотелось бы чуточку выше зарплату (но это вечное желание любого сотрудника).

Я доволен работой в данной компании. Здесь всегда чисто, начальство относится к сотрудникам очень доброжелательно и адекватно. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что очень важно. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов прийти на помощь. Я рада работать здесь и рекомендую этого работодателя всем, кто ищет комфортные условия труда.
Складское помещение требует увеличения, так как иногда не хватает места для хранения товаров. Также, внедрение большего количества автоматизированных процессов на производстве могло бы увеличить эффективность работы и снизить вероятность ошибок. В целом, работодатель отличный, но небольшие улучшения сделали бы наше сотрудничество еще более продуктивным.

Оператор станков с ЧПУ

Выплаты были честными и прозрачными, а так же, что немаловажно, стабильными. Цеха были обжиты и чисты, а так же была отдельная кухня. Кроме того, офис руководителя находился/находится буквально в пяти минутах ходьбы от основных цехов и всегда открыт для рядового сотрудника.
Основным минусом является оторванность руководителей от технических нюансов производства. Руководство могло поставить адекватную задачу, но не выдать инструментов для ее выполнения или выдав совсем не тот инструмент, а на попытку объяснить, почему эту задачу предложенным решением не выполнить, отвечало "ты ничего не понимаешь - делай". Как итог: задача выполнена на 20%, начальство довольно, время потрачено впустую.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв.

Будем работать над улучшением инструментария.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузьменко Сергей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузьменко Сергей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кузьменко Сергей Владимирович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузьменко Сергей Владимирович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузьменко Сергей Владимирович оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузьменко Сергей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

КиКТойс - производственно-оптовая организация, работает под управлением ИП Кузьменко Сергей Владимирович.

Производим с 2016 года фурнитуру для изготовления игрушек: шплинты, диски, шайбы, глаза, носы, наполнители.

Поставляем в различные оптовые и розничные магазины по всей России и в страны СНГ, Европы.

Небольшой, доброжелательный коллектив.

Находимся в Санкт-Петербурге по адресу: Боровая ул. д. 51. Ближайшая станция метро "Обводный канал". 10 мин пешком.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive