Работа в АЛДАБЕРГЕНОВА

Отзывы сотрудников о компании АЛДАБЕРГЕНОВА

Websky technologies (https://websky.tech) — та компания, где рождаются и расцветают проекты для будущего в тревел-индустрии. Мы не ограничиваемся рамками доступных технологических возможностей — мы сами их расширяем и делаем это первыми. В долгосрочной перспективе мы видим мир подлинной эстетики, где самолеты, поезда и отели всегда полны людей, познавших счастье свободы путешествий по лучшим ценам. Ради достижения этой цели мы стремимся примирить производство и потребление, давая рынку эффективные решения, используя которые одни смогут продавать ресурсы, а другие смогут их приобретать. Это непросто, но мы к этому идем.

Наши веб-сайты и системы бронирования помогают миллионам людей полететь на отдых, встретиться с родными или организовать деловую поездку. Ежегодно, с помощью наших продуктов отправляется в путешествие свыше 25 миллионов человек.

Мы создаем удивительные системы, которые помогают людям в мире становиться ближе друг к другу.

В первую очередь Websky techonologies – это люди. Мы живем в разных городах и даже странах, но нас объединяет одна бизнес-философия, которую можно охарактеризовать, как “ответственный ко-ворк перфекционизм”. Мы стремимся создать сбалансированную, управляемую, эффективную и комфортную рабочую среду в которой индивидуальность человека раскрывается наиболее полно и развивается в направлении, полезном для компании и ее клиентов. В настоящее время в команде Websky techonologies работает свыше 100 высококлассных специалистов. Хотите работать у нас?

Artelogic
Altexsoft