Работа в ГК Хомикс

Отзывы сотрудников о компании ГК Хомикс

ХОМИКС — производственная компания, специализирующаяся на обработке натурального камня и художественной ковке.

В нашей кузне мы занимаемся проектированием и изготовлением архитектурных металлических конструкций. Наши мастерские оснащены всем необходимым оборудованием, а мастера выполняют горячую ковку, изготавливают металлокаркасы, осуществляют сварочные работы и покраску.

Мы распиливаем мраморные и гранитные блоки до 30 тонн, изготавливаем изделия, ступени, плитку, брусчатку, подоконники, столешницы, облицовочный материал и многое другое. Мы также занимаемся установкой, гарантийным и сервисным обслуживанием, а также реставрацией и реконструкцией исторических объектов.

Наш опытный коллектив работает в комфортном офисе на территории нашего производства по адресу: Санкт-Петербург, Ново-Ковалево, 4-я Линия, Участок 1. Мы находимся в пяти минутах ходьбы от ж/д станции пост Ковалева, пяти минутах езды от КАД, 20 минутах от центра Петербурга и 10 минутах от Всеволожска.

Наша компания успешно работает уже 19 лет, за это время мы реализовали множество проектов, которыми гордимся. У нас сотни довольных клиентов и десятки строительных компаний, с которыми мы сотрудничаем. Наши объекты, такие как «Пассаж» на Невском проспекте, «Игора Драйв», Феодоровский Государев собор в городе Пушкин, «Дом Фаберже», магазин «У Красного Моста» и другие, можно увидеть в Санкт-Петербурге.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде и создавайте красоту вместе с нами! ✨

Витмарк Украина
Danone