Работа в Иркутский филиал ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда»

Отзывы сотрудников о компании Иркутский филиал ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда»

Иркутск,
Прекрасная работа, все в компании по букве закона: условия труда, зарплата, соц. гарантии; отличный коллектив, есть уютная столовая,
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутский филиал ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутский филиал ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иркутский филиал ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иркутский филиал ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иркутский филиал ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иркутский филиал ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Издание газеты "Комсомольская правда"
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine