Работа в Альянс Авитологов России
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Альянс Авитологов России

Менеджер по продажам услуг

Сотрудничаю с данной компанией достаточно давно, все нравится, дружелюбный коллектив, приятная рабочая атмосфера, всегда можно обсудить любые возникающие вопросы, очень лояльное руководство, легко и приятно сотрудничать, нравятся условия.
В целом все нравится, но всегда есть что улучшить, возможно добавить ещё более интересные условия для сотрудничества, возможно добавить новые виды услуг и т.д.

Май 2024
Спасибо за высокую оценку нашей компании и обратную связь! Обязательно прислушаемся к рекомендациям! Будем расти вместе!

Менеджер по продажам услуг

Симферополь,
Сотрудничаю с компанией больше года, прекрасный и самый дружный коллектив. Руководство, в первую очередь, оценивает отношение к работе и стремление развиваться вместе с командой. А так же, преимущество компании в том, что предоставляют возможность хорошо зарабатывать и получить удовольствие от трудовой деятельности, что не мало важно.
На сегодняшний день меня всё устраивает в данной компании, хотелось бы только увеличить количество корпоративных встреч оффлайн.

Май 2024
Большое спасибо за высокую оценку, мы стараемся! Уверены, что с такой командой достигнем всех поставленных целей!!! Ведь компания - это люди!!! Спасибо за ваш вклад в наше общее дело!!! Вместе мы сила и мощь! По офлайн встречам будем стараться делать чаще)))

Отличная команда и руководство, в конфликтных или сложных ситуациях всегда поддержат и помогут вырулить, возможность финансового роста, дружеская атмосфера в чатах.
Увеличить количество оффлайн-встреч, чтобы повысить вовлеченность в процесс работы компании.

Май 2024
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться проводить больше активностей офлайн, мы поняли что предыдущая встреча в офлайн формате вам очень зашла))))

Менеджер по работе с клиентами

Удаленный формат, уважительное отношение, своевременная оплата труда
Настроена идеальная коммуникация между сотрудниками. Очень чуткое руководство

Май 2024
Спасибо за высокую оценку нашей компании и обратную связь! Мы рады, что команда чувствует себя комфортно, продолжим радовать вас активностями и высокими, своевременными выплатами за вашу крутую работу! Будем расти и развиваться вместе!

Пятигорск,
Свобода в действиях и графике, умение спокойно, быстро и грамотно решать возникающие вопросы. Команда-семья это самое ценное.
Чтобы чаще проходили оффлайн встречи со всем коллективом, мы всей командой к этому стремимся)

Май 2024
Спасибо за высокую оценку! Да - люди для нас самое ценное, будем стараться проводить больше офлайн встреч и съездов! Вы все очень классные!!! Любим каждого!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс Авитологов России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс Авитологов России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс Авитологов России для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альянс Авитологов России оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альянс Авитологов России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альянс Авитологов России оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Здравствуй, будущий коллега!

Меня зовут Антон ‍и я руководитель маркетингового агентства "Альянс Авитологов России". Которое специализируется на настройке, упаковке и ведении рекламных кампаний на площадке Авито.

Давай я тебе в двух словах и максимально быстро постараюсь объяснить КТО МЫ и почему ждем ИМЕННО ТЕБЯ в свою команду! ✊

Альянс Авитологов - это комьюнити профессионалов с колоссальным опытом в интернет маркетинге и множеством успешных проектов за плечами.

В нашей команде -  одни из лучших специалистов на рынке в данном сегменте, которые готовы вкладывать все свои знания и навыки, чтобы качественно развивать бизнес наших клиентов на Авито. Клиенты со своей стороны, тоже готовы нам хорошо платить, потому что именно мы помогаем им зарабатывать больше.

Всё банально просто, но это работает!

Мы не ограничены корпоративными рамками и едиными правилами. Мы создаем индивидуальные решения для любой ниши и типа бизнеса.

Наша главная цель - помогать предпринимателям грамотно и рентабельно вести свой бизнес на Авито в долгосрочном сотрудничестве с нами.

В наших услугах нуждаются сотни тысяч предпринимателей ежедневно, это огромный рынок с гигантскими перспективами. Наши услуги востребованы на рынке!

Нам нужны амбициозные и энергичные люди готовые расти и развиваться вместе с компанией!
Если ты готов присоединиться к нам, добиваться еще больших высот вместе с крутой командой и зарабатывать - WELCOME!!!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone