Работа в ООО ТД УралСервисЗапчасть

неудовлетворительно

Водитель-экспедитор

Челябинск,
1,5
Собрания корпоративы совместные выезды, командировки в интересные места
Отношения к своим сотрудникам , график работы водителей, условия работы водителей , отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТД УралСервисЗапчасть

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТД УралСервисЗапчасть для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТД УралСервисЗапчасть для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТД УралСервисЗапчасть оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТД УралСервисЗапчасть оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТД УралСервисЗапчасть оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление деятельности нашего предприятия - поставка запчастей для автомобилей Урал, КамАЗ, КрАЗ, ГАЗ, УАЗ и тракторов Т-130, Т-170, Б-10 по всей России и странам СНГ.
ООО ТД "УралСервисЗапчасть" работает на рынке запасных частей к автомобилям в течение 18 лет.
Одной из основных задач руководство компании считает - образование сплоченного коллектива - команды, объединение людей, которые умеют много работать и хорошо отдыхать. Наш офис находится в Калининском районе, и добраться до него не составит труда из любой точки города, рабочее место каждого сотрудника оснащено всем необходимым для успешного и максимально быстрого выполнения поставленных перед ним задач. В нашей компании проходит много ярких корпоративных мероприятий, это как раз те моменты, которые помогают нам переключиться и набраться сил для новых достижений. Мы приглашаем в нашу команду людей, которые готовы выкладываться на работе по максимуму, тех людей, которые понимают, что работодатель платит за результат работы, а не за просто "просидеть на рабочем месте с 9 до 18ч", тех, кто готов учиться новому и с каждым днем повышать свою эффективность, прикладывая максимум усилий.

Факты о компании
--18 лет мы на рынке запасных частей
--в нашей компании любой сотрудник становится профессионалом своего дела

Начало карьеры
Мы принимаем в наш коллектив на работу сотрудников без опыта на вакансию:
-офис-менеджер
-специалист по тендерам