Работа в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Отзывы сотрудников о компании ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

It специалист

Отличный коллектив. Близость к дому. Возможность перейти на удаленный формат работы по договоренности с руководством.
Индексация зарплаты хотя бы на уровне инфляции. Увеличение штата в связи с увеличением объема работы.

Лояльность к работникам, возможность работы с медицинским персоналом.
Повысить уровень оплаты, улучшить стимулирование труда добросовестный работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive