Карьера в ЗГРАДА МОНОЛИТ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ЗГРАДА МОНОЛИТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Количество сотрудников

2300

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2009

Мы прямой работодатель и лидер в сфере монолитного строительства уже более 14 лет.

Наши преимущества:
- Компания выполняет полный комплекс монолитных работ любой сложности;
- Многолетняя стабильная работа на строительном рынке и положительная деловая репутация;
- Строительство самых сложных и стратегических объектов, в том числе объектов атомной, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой и авиационной промышленности, объектов электроэнергетики, объектов транспортной инфраструктуры, метростроение и иные объекты особой важности;
- Применение самых современных строительно-монтажных технологий, гарантирующих высокое качество работ и долговечный результат;
- Соответствие выполненных работ строительным нормам и правилам Российского законодательства;
- Качество, профессионализм, надежность всех выполненных работ;
- Опытные специалисты;
- Общий объем уложенного бетона более 2 000 000 м3.
- Производительность в месяц: от 25 000 м3 до 35 000 м3.
- На сегодняшний день на выходе 2 000 человек.

Специализируемся на:
- Устройстве монолитных, бетонных и железобетонных конструкций;
- Устройстве строительных металлических конструкций;
- Отделочных работах;
- Внутренних электромонтажных работах;
- Устройстве автомобильных дорог;
- Устройстве мостов и многом другом.

Миссия и ценности

Миссия:

Создавать надежные и долговечные объекты, воплощая в жизнь архитектурные и инженерные идеи, чтобы улучшать качество жизни людей и создавать комфортную среду для будущих поколений.

Ценности:

- Качество: Мы стремимся к высочайшему качеству в каждом проекте, используя современные технологии и материалы, а также соблюдая строжайшие стандарты строительства.

- Надежность: Мы гарантируем своим клиентам ответственность и стабильность, выполняя обязательства в срок и в соответствии с договором.

- Долговечность: Мы строим объекты с расчетом на долгие годы эксплуатации, применяя проверенные решения и инновационные материалы, обеспечивающие максимальную износостойкость.

- Профессионализм: Мы гордимся высокой квалификацией наших специалистов, которые обладают глубокими знаниями и опытом в строительной сфере.

- Ответственность: Мы осознаем влияние нашей работы на окружающую среду и стремимся свести к минимуму негативное воздействие, применяя экологичные технологии и материалы.

- Партнерство: Мы ценим долгосрочные отношения с нашими клиентами и партнерами, строя доверие и взаимопонимание в совместной работе.

- Инновации: Мы не стоим на месте и постоянно ищем новые решения и технологии, чтобы улучшать качество строительства и удовлетворять потребности современного общества.

"ЗГРАДА МОНОЛИТ" – это больше, чем просто строительная компания. Это команда профессионалов, объединенная общим стремлением к созданию надежного будущего. С нами вы можете быть уверены в качестве и долговечности вашего проекта.