Работа в Brosko.Дети

Отзывы сотрудников о компании Brosko.Дети

Инструктор игрового зала

Хабаровск,
есть питание ( обед и ужин); зона отдыха имеется; перерывы есть только для покушать; работа на ногах,сидеть строго нельзя; очень шумно, но это не удивительно ведь детский центр; зарплата маленькая; на счет графика можно договориться, если будете работать 2/2 получите максимум 25.000, так что лучше работать без выходных вообще. Очень важный плюс это развоз вечерний на такси, если бы не он, остались бы вообще ни с чем. Руководство 50/50, может быть мне просто не повезло.
Можно было бы улучшить зарплату, систему мотивации, ввести дополнительные перерывы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brosko.Дети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brosko.Дети для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Brosko.Дети для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brosko.Дети оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brosko.Дети оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brosko.Дети оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Детский игровой развлекательный центр. На территории есть кафе и детский бар, также зоны мастер-классов и праздников.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive