Карьера в Стэйтмаркс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Стэйтмаркс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2023

Мы - компания "StateMarks", специализирующаяся в области элитной недвижимости Москвы и классному времени препровождения вне работы с коллегами. Приглашаем в нашу команду талантливых профессионалов и веселых людей, которые станут частью нашей команды. Если вы готовы внести свой вклад в завоевание мира недвижимости, пока что в Москве, работать с самыми престижными объектами недвижимости и помогать воплощать мечты наших клиентов, то данная вакансия для вас (P.s. а мы в свою очередь обязуемся исполнять ваши мечты!).

Мы всегда за то, чтобы найти наиболее удобный, простой, быстрый (потому что не только работать же) и красивый способ решения поставленных задач, уверены, что этот подход в работе понравится и тебе тоже!

Миссия и ценности

Почему мы?

Сила в маркетинге: Наша команда маркетинга – настоящие гении, которые знают, как завоевать сердца клиентов и привлечь потоки лидов даже из самых неожиданных уголков.

Опытные брокеры: Наши брокеры – это не просто люди, это мастера своего дела, прошедшие через огонь, воду и обучение, чтобы знать каждый кирпичик на рынке недвижимости.

Технологичность в каждом шаге: Мы на гребне волны технологий, чтобы сделать процессы не только легкими и быстрыми, но и веселыми для всех участников сделки. Где-то роботы мечтают стать нами.

Контроль качества: У нас всё под контролем! Мы следим за каждым шагом, чтобы гарантировать, что наши клиенты получают только лучшее.

Доверие лидеров рынка: Уже работают с нами MR Group, Hutton Development, Самолет, Capital Group, Эталон, Regions Development, Тekta Group, ФСК, ЛСР, Vesper, KR properties, галс девелопмент , R4S.

StateMarks – твой надежный партнер в мире недвижимости, где каждый день – это приключение. Готов присоединиться к нам?