Работа в Финтех‑Гид

Отзывы сотрудников о компании Финтех-Гид

Руководитель проектов

Самара,
Могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании ценит своих сотрудников и поощряет профессиональное развитие. У нас есть возможность работать над интересными проектами и постоянно обучаться новым технологиям. Я горжусь тем, что являюсь частью команды ИТ компании и рекомендую её как отличное место для карьерного роста.
Я очень доволен работой компании. Их профессионализм и внимательное отношение к деталям поразили меня. Сотрудники компании были всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Проект, над которым мы работали, был выполнен в срок и превзошел мои ожидания. Я рекомендую компанию всем, кто ищет надежного работодателя

Очень приятная атмосфера в компании. Нет никакой лишней бюрократии. Если ты готов пойти на встречу, тете всегда ответят тем же. Есть возможность для самореализации. Есть крутая идея? Перезентуй ее - тебя выслушают и с высокой вероятностью возьмут ее в работу. Много внерабочей активности, но все строго по желанию. З/п всегда точно в срок. За активность сверх рабочих обязанностей прилетает премия. Не подходит для тех, у кого проблемы с самодисциплиной. Никто не будет стоять над душой и требовать поминутныц отчёт. Но не стоят над душой - не значит ничего не видят (последствия не заставят себя ждать).
Можно добавить плюшек для удаленщиков (компинсация спортзала или что-то подобное)

Оренбург,
Дружный коллектив, отсутствие бюрократии, много крутых проектов для команды и достижения общих целей. Отличная мотивация. Удаленный формат работы.
Все отлично! Ничего улучшать не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финтех-Гид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финтех-Гид для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финтех-Гид для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финтех-Гид оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финтех-Гид оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финтех-Гид оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Финтех-Гид - современная IT компания, работающая в направлении автоматизации и внедрения AI в бизнес процессы.

У нас тесная и дружная команда из 40 профессионалов, этого достаточно, чтобы изменить мир, но мы всегда находимся в поиске амбициозных и талантливых сотрудников, готовых идти к своей цели и реализовывать масштабные проекты.

Мы верим что каждый из нашей команды тут не просто так, и вместе мы создаем новые и классные решения.

Наша работа строится на командном подходе к проектам и тесном взаимодействии с заказчиком. Мы практически интегрируемся в бизнес заказчика и сами сообщаем, какой процесс и как ему нужно изменить для получения наибольшего профита.

Немного цифр:

- опыт работы команды с заказчиками более 10 лет

- штат сотрудников более 40 человек

- более 10 проектов реализуются прямо сейчас

Работа в нашей команде это:

Неограниченная зарплата
Чем больше проектов в работе тем больше получите.

Обучение за счет компании
Легко и просто согласовать ваше обучение с руководством

Никакой привязки к офису
Удаленка наше всё

Лояльное руководство и коллеги.
Любой всегда прислушается к вашему мнению и позволит вам реализовать свой потенциал

Сейчас планируется рост компании до 100+ сотрудников и выход на рынок 3х новых стран.

Danone
Colgate-Palmolive