Работа в Бассейн для детей Океания

неудовлетворительно

Администратор

Кудрово,
1,3
Близость к дому, больше даже не знаю, что сказать, осталось негативное впечатление.
Полноценный обед, а не пятиминутный перекус в тренерской. Сделать фиксированный оклад, не зависящий от пересчетов, премий, планов и тд. Поменять управляющих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бассейн для детей Океания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бассейн для детей Океания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бассейн для детей Океания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бассейн для детей Океания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бассейн для детей Океания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бассейн для детей Океания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Центр грудничкового и раннего плавания «Океания» — это уникальное место, где каждый день наполнен радостью детства и позитивными эмоциями. Мы создаем комфортную и безопасную обстановку для развития навыков плавания у детей от 3 месяцев до 7 лет.‹/p› ‹p›«Океания» является одним из ведущих акваклубов в Кудрово и СПБ и предлагает индивидуальные и групповые занятия по плаванию для детей.‹/p› ‹p›В акваклубе представлены современные бассейны и оборудование, соответствующие высоким стандартам качества и безопасности.‹/p› ‹p›Мы уделяем особое внимание профессионализму и качеству работы сотрудников. Именно поэтому наша команда состоит из опытных и профессиональных тренеров, которые страстно относятся к своей работе и заботятся о каждом ребенке. ‹/p› ‹p›Если вам близки данные качества, то мы обязательно ждём вас в нашу команду!‹/p›
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone