Работа в ООО Экспресс Офис

Отзывы сотрудников о компании ООО Экспресс Офис

Тула,
Грамотное руководство, отличный коллектив, прекрасное местоположение офиса и график работы. Для комфортной работы все предоставляют. Есть все для работы (уютное рабочее место), есть прекрасная кухня для, приема пищи. Зарплата конкурентная для Тулы, выплаты без задержек. Также всегда организуют отличные корпоративные мероприятия . Компания растет и сотрудники вместе с ней.
Добавить ДМС для сотрудников. Сократить в пятницу рабочий день на час

Магнитогорск,
Есть возможность заработать, нет потолка в зарплате. Сколько заработал, столько и получите. Официальное оформление, отпускные не только с окладной части, а и с премиальной рассчитываться. Огромный ассортимент товаров и услуг, есть обучение.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Экспресс Офис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Экспресс Офис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Экспресс Офис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Экспресс Офис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Экспресс Офис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Экспресс Офис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральная компания "Экспресс Офис" осуществляет оптовую и розничную продажу офисной мебели, а так же сопутствующих товаров. На рынке более 15 лет, зарекомендовала себя как надежного партнера с продуманной логистикой и максимально низкими ценами.
Colgate-Palmolive
Danone